HIT Sign in

All fields are required.
Имя пользователя*

регистрация
пароль*
 
отменить
English 繁体中文 Spanish Portuguese
HIT® Power™
Если вы боретесь с небольшим количеством передачи энергии от ваших ремней в машине, HIT® POWER™ является идеальным решением.

Полиуретан высокосортный дает исключительная стойкость к истиранию и сопротивление сдвигу, в сочетании с различными градуированных стальных тросов, обеспечивая высокую прочность и тяговое сопротивление. Результатом этого является зубчатый ремень с превосходной стабильностью размеров.

Оба они могут сделать ремни через два раза большую гибкость и высокую тяговые loads.The лучше эластичность и высокая гибкость позволяет ремни поддерживать свой первоначальный вид в течение длительного периода работы в machie.






Особенности / Преимущества

- Среди особенностей, особое внимание уделяется исключительные spanlife и высокой мощности передачи возможности. Принятие весь топ-производительность полиуретанового материала, это дает HIT® Power™ высокую гибкость & превосходную стабильность длины.
- Зубы и тело ремня изготовлены из высокопрочного литого полиуретана. Новая формулировка материала дает зубам выдающуюся прочность на сдвиг & исключительная стойкость к истиранию.
- Высокая гибкая увеличение стали высокой stength и долговечность. В то же время он делает ремни HIT® Power™ bподходит широкий диапазон применения.

- Полезная ширина рукава от 200мм до 400мм.



Рынки / Применения
Они особенно подходят для системы позиционирования, деревообрабатывающей промышленности, химик фармацевтической промышленности, пищевой промышленности и т.д.