HIT Sign in

All fields are required.
Имя пользователя*

регистрация
пароль*
 
отменить
English 繁体中文 Spanish Portuguese
резиновый лист
С самого широкого диапазона продукции на рынке, HIT может доставить резинового листа и резиновое покрытие, быстро и надежно для всех областей применения. Общие приложения включают в себя уплотнение, подшипник части и защиту. Наш обширный ассортимент резиновых изделий mattting подходит для большинства применений и является чрезвычайно жестким во всех приложениях, как в общественных местах, как номера, магазины, рестораны, лестницы, подъезды, аэропортов, автобусы и т.д.

Мы можем предложить: Гладкая с обеих сторон. Гладкий на одной стороне + ткань впечатление на другую сторону. Ткань впечатление на обеих сторонах. Другие специальные конструкции по одной или обеих сторон. Листы доступны в рулонах, полосы, пластины Ø плитки. Толщина от 0,2 мм до 50 мм. Ширина доступные до 2000 мм.


Общего назначения резины листовой

С более устойчивы к старению, температуре и среднего давления, воды доказательство, анти-шок и уплотнения и т.д.
Общего назначения резины листовой основном используется в качестве уплотнительной прокладки, уплотнения полосы, это также может быть поставлен на верстаке или использовать в качестве резиновой циновки.

спецификация
Толщина: 1 мм-50mmWidth: 0.5m-2mLength: 1м-30м


Синтетический

Нитрил (NBR) Резина


С отличной устойчивостью к воздействию масел, растворителей и топлива. Устойчив к широкому кругу ароматических углеводородов, чем неопрена. Нитрил может быть смешан с SBR каучука для получения выгодной ценой лист или умеренно устойчива приложений нефти. Температурный диапазон: от -30 ° C до + 120 ° С, с возможностью достижения -40 ° C.

Неопрена (CR) Резина

Отличные механические и ссадины даже без армирующих наполнителей; Хорошая устойчивость к тепла, озона и атмосферных воздействий. Устойчивость к химическим веществам; устойчив к неорганических химических продуктов, за исключением окисляющих кислот и галогенов. Умеренные сопротивление алифатических углеводородов

ЭПДМ

Отличная стойкость к воздействию озона, солнечного света и кислорода. Отличная устойчивость к кислоте, щелочи и кетонов. Отличные присущие высокие и низкие температурные диапазоны. Обычно от -45 ° C до + 120 ° С для стандартных соединений.

ButyI Резина

Отличная стойкость к воздействию озона, окисления и солнечного света. Имеет очень низкую устойчивость, что делает его идеальным для гашения вибраций и поглощения ударной приложений. Устойчивость к химическим веществам; устойчивы к большинству неорганических продуктов. Высокая устойчивость к воздействию минеральных кислот, щелочей и водных растворов кислот.


специальный

гипалон пленка


Отличная стойкость к окислению и имеет высокую стойкость к атмосферным условиям в частности сильного солнечного света и озона.

Соединения CSM противостоять огонь и самозатухающий, когда пламя будет удален.

Устойчивость к химическим веществам; устойчив к большинству неорганических химических продуктов, хорошей устойчивостью к общим кислот, масел и смазок.

Силиконовые резиновый лист

Силиконовая резина хороша на поверхности, высокой стабильностью и прочным.

Отлично мягкости, эластичности, изоляции, герметичности, устойчивость озона, погода устойчивость и алкоголя, животных / растительного масла и полярный органический устойчивостью.

Силиконовая резина широко используется для мембранного пресса солнечной ламинирования машины энергии, деревянной и стеклянной промышленности.


витон резиновый

Витон исправен в непрерывном тепла до 250º С и прерывистым тепла до 300º С.

Удовлетворительно устойчивость к низким температурам, как правило, -20 С и - 40 ° С с использованием специальных марок.

Хорошая устойчивость пламени и, как правило, самозатухающий при удалении источника пламени.

Обладают превосходной стойкостью к кислороду, озону и природного атмосферных воздействий.


Природные камеди пленка

Хорошо материал прокладки из-за превосходных физических свойств, таких как устойчивость, прочность на разрыв и износостойкость.

Натуральный каучук используется эффективно, как песок и дробеструйной занавес материал из-за его высокой стойкостью к истиранию и устойчивости.







резиновое покрытие

Puttern резиновое покрытие

 

            


Изысканные маты ребра:толщина: 2.5-6mm; Ширина: 1,5 м              Гофрированный маты:Толщина: 2.5-6mm; Ширина: 2,0 м
 

            

Толстые ребра маты:Толщина: 2.5-6mm; Ширина: 2,0 м          Квартира ребра маты:Толщина: 2.5-6mm; Ширина: 2,0 м
 

            

Стад маты:Толщина: 3-6mm; Ширина: 1,5 м                          Малый шпильки матирования:Толщина: 3-6mm; Ширина: 2,0 м
 

            

Проверка маты:Толщина: 3-6mm; Ширина: 1,5 м                    Пирамида маты:Толщина: 3-6mm; Ширина: 2,0 м
 

            

Проверка маты:Толщина: 3-6.5mm; Ширина: 1,5 м           Пирамида маты:Толщина: 3-10mm; Ширина: 1,2 м

Анти усталость резиновое покрытие
 

            

Толщина: 16; Ширина: 914 Длина: 914                                    Толщина: 16; Ширина: 914 Длина: 914
 

            

Толщина: 16; Ширина: 914 Длина: 914                                  Толщина: 20; Ширина: 920m Длина: 920


Сельское хозяйство резиновое покрытие
 

            

Корова маты 01: Толщина: 8-25mm; Ширина: 2 м              Корова маты 02: 17mmx1220mmx1830mmLength: 920
 


Шланг маты: Толщина: 2.5-6mm; Ширина: 1,5 м


Плинтус Резина

Описание: Плинтус резины является каучук общего назначения используются в основном в горнодобывающей промышленности в качестве побочного юбку на системе ленточных конвейеров для предотвращения материалы падают. Он доступен в полную ширину плит шириной до 2000 мм, а также нарезанные полоски плинтуса.


STD 60 DuroA общего назначения марки натурального каучука используется для многих карьеров и горнодобывающей промышленности в пыли и утечек контроля.

Мягкий 40-50 DuroA мягче сорта натурального каучука, с хорошими свойствами растяжения и удлинений, это идеально подходит для конвейерных применений, где плинтус лент износа беспокойства.Каучук также используются там, где требуется гибкость, но абразивостойкого печать.

Спецификация: Ширина: 76 - 2000 mmThickness: 2 - длина 50 mmRoll: 3 - 30 м


 

Параметр резины: Напряжение прочность: 2.5MPa Обычно - 6MPa, относительное удлинение: ≥ 250%, 300% Твердость: 50, 60, 70 берег AOther спецификация доступна специальному заказу.

Отставание ролик

  Конвейер, когда проскальзывает наносит значительный ущерб ведущего шкива и ремня. Такие повреждения не только дорого ремонтировать, но и отнимает много времени и вызвать огромные потери из-за простоев.
   
  Срок службы конвейерной системы в первую очередь зависит от ее соответствующим образом оборудованных для конкретного применения и уровня обслуживания и ремонта. В конвейерные системы часто приходится выступать в самых трудных conditions.For например дождя и ила, которые вызывают проскальзывание между конвейерной лентой и шкивов из-за трения коэффициентом между двумя спускаясь очень низким.
   
  Пули футеровок, с специально разработанные резиновые материалы и их узорчатые поверхности оказались очень эффективными в воде пролития, предотвращая материал построить и контролировать проскальзывание ремня.
   
  Алмазный профиля черный отставание идеально подходит для шкивов малого диаметра в системах с черным конвейера. Это предотвращает проскальзывание ленты с (в частности, когда вода присутствует) и увеличить сцепление привода шкива. Для шкивов привода, трения отставание всегда должны быть использованы.Тип трения обшивки должно быть выбрано по желанию заказчика в соответствии с его применением.
 
   
  Наличие шириной от 1000 мм - 2000 мм Толщина: 8 мм - 12 мм. Длина: 10M-20M Технические данные: Прочность на растяжение: 7MPa Плотность: 1,45 г / куб.см удлинение: 300% Другие спецификации доступны специальному заказу.


Шут Подкладка

Шут Подкладка предназначена для неотъемлемая часть конвейерной системы для защиты и смягчения желоб из материала обрабатывается

Основные характеристики:

Защищает от желоба износа и коррозии
Высокий износ и стойкость к порезам
Высокая ударопрочность
Значительно снижает шумовой
Доступные в различных размеров и толщин
Снижает накопление и облегчает свободный поток
Специальные приложения доступны: истиранию, химической, тепловой и т.д.
Сайт или на заводе

Prev:第一页
Next:最后一页