HIT Sign in

All fields are required.
Имя пользователя*

регистрация
пароль*
 
отменить
English 繁体中文 Spanish Portuguese
ПУ Ремни плоские

Плоским покрытием стали ленты устраняет эффект металл-металл обычных систем. В сочетании с гладкой поверхности коронован машины шкива, результат исключительно тихая работа и превосходный комфорт езды. Кроме того, гибкий плоский ремень обеспечивает более компактную, с низким энергопотреблением машину, которая может содержаться в подъемной образом. Это снижает строительные и эксплуатационные расходы системы, а также освобождает ценное пространство.

Длительный плоские ремни, гладкий, увенчанные снопы и минимальные движущихся частей в машине безредукторного резко снизить износ и увеличить срок службы и эффективность. Это постоянно отслеживает состояние стальных кордов ремни. В отличие от визуального контроля традиционных стальных канатов, система импульсного автоматически обнаруживает и сообщает недостатки ремень персонала для быстрого реагирования по техническому обслуживанию, обеспечивая владельцам большего спокойствия.

Защита окружающей среды
Ни ремень, ни безредукторных машина, с его постоянно герметичными подшипниками, не требует каких-либо смазки, так она чище для окружающей среды. Высокоэффективный безредукторных машина с синхронным двигателем с постоянными магнитами уменьшает энергопотребление на целых 50 процентов по сравнению с обычными машинами и мультипликатором 15 процентов по сравнению с другими машинами с постоянными магнитами двигатели осевой строительства.
 

Prev:第一页
Next:最后一页