HIT Sign in

All fields are required.
Имя пользователя*

регистрация
пароль*
 
отменить
English 繁体中文 Spanish Portuguese
HAA,HBB,HCC

Используя арматуру с высокой интенсивностью, небольшим удлинением и анти-носить, как сильного основания, высокоскоростной резины плоский ремень характерно, как сильной власти передачи и анти-износа. Используя импортированную хлоропренового каучука, с анти-тепло, анти-масло, анти-износа и долговечность. Таким образом, становится наиболее удовлетворительным высокие скорости передачи Fiat ремень. Эта лента предназначена для поддержания контакта боковых стенок, при этом оставаясь гибким для дисков, которые требуют передачу мощности с обеих сторон ленты.

 

описание
- Конверт (защитная поверхность): специальная резина пропитанный ткани, что оказывает сопротивление к истиранию. Он также отвечает за общую защиту всех компонентов ремня.
- Растяжение элемент (корды): состоят из синтетических шнуров волокна (полиэстер), которые гарантируют полную передачу мощности с очень низкой скорости удлинения и высокой стойкостью к усталости.
- Сжатие элемент: соединение, полученное противостоять усталости сжатия и поглощает тепло, выделяемое системой; тем самым давая ремня длительный срок службы.
- Изолирующий элемент: специальный соединение, полученное сохранить элемент на растяжение, соединенный с телом ремня, тем самым избегая трения между компонентами.
- Напряжение резины: материал, состоящий из специальной резины, которая отвечает за снижения возможных последствий воздействия на поясе. Он также предлагает большую гибкость в системе и лучше регулировки ремней в шкиве.

 

Особенности / Достоинства
- Гибкая и плоская конструкция натяжкой.
- Отличные характеристики работает.
- Выдающийся гибкость.
- Низкая стрейч характеристики.
- Возможность передачи высокой мощности.

 

Рынки / Применения
Подходит для всех промышленных применений, требующих змеиных разворот вращения на некоторых ведомых валов.