HIT Sign in

All fields are required.
Имя пользователя*

регистрация
пароль*
 
отменить
English 繁体中文 Spanish Portuguese
3V,5V,8V
IПромышленные клиновые ремни включают общий, узкий, широкий, большой угол и скорость изменения-клиновой ремень. Общие и узкие клиновые ремни являются наиболее часто используется. С новым материалом-полиэстер трос будучи его элемент напряженности, особенности пояса полиэстер проволоки каната V Высокая прочность, низкая скорость удлинение, долго утилиту жизнь, стабильная измерения, высокой изгиба и износостойкость и т.д., таким образом, лучше удовлетворяющих требованиям для Механическая коробка передач.
Наша продукция, показывая ткань завернуты структуру, вырезать в пучках и ткани, обернутых под давлением воздуха. Круговой формованных резиновая оболочка из него один раз вулканизированной. Расширенный процесс производства эффективно гарантирует, что продукция стабильного и надежного качества, и что все физические и механические показатели эффективности продукции соответствуют международному стандарту.
 
 
Особенности / Достоинства
- Защитная крышка, завернутый в предвзятости и имеет сильное сопротивление трения и отличной гибкостью, чтобы защитить тело резиновый шнур и кабельное.
- Твердый резиновый корпус поддерживает кабель питания в соответствующее положение и хо-LD подушки вещи, чтобы дать дополнительную гибкость и минимальную тепловую встроенный во время взаимодействия.
- Гибкий элемент, состоящий из резины и полиэстер кабеля шнура с необычайным упорством, чтобы обеспечить большую прочность на разрыв.
 
 
Рынки / Применения
Может быть использован во многих и разнообразных отраслях промышленности. Расширенный производственные процессы и высококачественные материалы из приводного элемента, что обеспечивает отличную надежность даже в сложных условиях.
 
 
  Наши доступные размеры в том числе

 

ТИП Шаг Ширина Топ Ширина высота
3V(9N) >>  8.50    9.70   8.00
5V(15N) >> 14.30   15.75 13.00
8V(25N) >> 23.70   25.00 23.00     

Prev:3L,4L,5L
Next:SPZ,SPA,SPB,SPC