HIT Sign in

All fields are required.
Имя пользователя*

регистрация
пароль*
 
отменить
English 繁体中文 Spanish Portuguese
Ремни HITPOWER™ BENU
Дополнительные 50% срок передачи мощности замечательная особенность HITPOWER™ BENU ремней. Даже если в течение напряженного рабочего среде, он может по-прежнему поддерживать стабильную работу и держать член натяжения. Между тем, он также может быть подходят со стандартным V-шкива.

Строительство
- Пояс технологии упаковки ткань с двойной завернутый: данном процессе является ядром ткани, пропитанной интеграции процесса вулканизации каучука с лентой. Резиновая Пропитанная ткань на шкиве обеспечивает высокую гибкость и позволяет снизить давление также накопление тепловой энергии генерируется. Ткань покрытия за пределами защищает внутренние компоненты от пыли, масла и тепла.
Гофрированный тип обложки обеспечивает пояса внеочередное жесткости и сильной, что позволяет длительный срок службы ремня, а также более долговечность в использовании этого высокоэффективной клиновой ремень. Это покрытие дает больше жесткость пояса для поддержки работы больше часа, и, таким образом, продлить срок службы ремня.
 
- Отличная производительность и стабильность через ультра-высокой прочности полиэфирной основной реализации: это гарантирует сопротивление усталости, стабильности длины и прочностных характеристик. Каждый шнур наматывается вместе, чтобы дать ремня необходимую напряженность, чтобы работать с высокой эффективностью. Высокое качество полиэфирного корда: высокой устойчивостью к растяжению, таким образом, позволяя сохраняет напряженность и жесткость ремня в течение длительного времени. Кроме того, мы предлагаем кевлар шнур в соответствии с требованиями, и всегда обеспечивая, чтобы напряжение и мощность питания.
 
- Поперечные волокна для высококачественной резины: обеспечивает превосходную ультра-высокой мощности передачи, и дает сильную поддержку для ядра, все может сделать ту же нагрузку равномерно на все части. Конструкция поперечной волокна позволяет передавать больше и лучше питания, повышение эффективности ремня. В то время как позволяет ремень может бегать и холостые шкивы.
 
Особенности и преимущества
- Повышение срок службы ремня.
- Более долговечность.
- Высокая нагрузочная способность.
- Низкая растянуть шнур.
- Большая износостойкость.
- Сохраняет напряжение на протяжении всей своей жизни.
- Высокая эффективность
Prev:Z,A,B,C,D,E
Next:最后一页