HIT Sign in

All fields are required.
Имя пользователя*

регистрация
пароль*
 
отменить
English 繁体中文 Spanish Portuguese
молотаяPH,PJ,PK,PL,PM
Резиновая лента мульти-клиновой сочетает в себе достоинства как V и плоских ремней, т.е. мягкость и упорство плоских ремней, а также компактность и высокая эффективность V поясах. H.I.T. предложить нормальные заточенные поли клиновых ремней и фасонные Поли-V Ремни.


 Молотая Poly V ремни

- Высокая мощность передачи. Тридцать процентов (30%) выше, чем мощность передачи, что с обычными ремнями V при той же быстро оккупации.
- Компактная конструкция системы передачи. Двадцать пять процентов (25%) меньше, пространство занятие, чем блок передачи с обычной V пояса по той же передаваемой мощности.
- Тонкий, мягкий каркас ремня. Применимо к передачам с малого диаметра шкивов и передач на высокой скорости (до 40 м / с). Низкий уровень вибрации; Низкое тепловыделение и стабильная работа.
- Тепло, масло, износостойкий; Низкий уровень удлинение; Длинные утилита жизнь.
 
Рынки / Применения
Хорошо подходит для таких приложений, как приборы, внешний энергетического оборудования, роликовых конвейеров, станков, медицинского оборудования и спортивного оборудования. В то время как ПК ремни широко используются для автомобильных Appications.